P561
Max Bill
Galerie Apel&Fertsch, Max Bill
Switzerland, 1970
Screenprint. Signed.
60 × 42 cm
Condition:
A
CHF 200.—
sold
Related items:
- B50 Max BillForm. Eine Bilanz über die Formentwicklung um die Mitte des XX. Jahrhunderts(Design: Max Bill)CHF 600.—sold
- B123 Max Bill, P. GyslerWiederaufbau Dokumente über Zerstörungen Planungen Konstruktionen(Design: Max Bill)CHF 380.—
- B141 Margit StaberMax Bill(Design: Max Bill)CHF 130.—sold
- B350Edward Gallery Totah(Design: Max Bill)CHF 80.—sold
- P536 Max BillKunstgewerbemuseum Zürich, USA bautCHF 1000.—sold
- P560 Max BillGalerie Fürneisen, Max BillCHF 200.—
- P571 Max BillKunsthalle im Waaghaus, Max BillCHF 200.—
- P573 Max BillErker Galerie, Max BillCHF 200.—sold







